😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Как сделать сайт для агентства недвижимости? Теперь – быстро и недорого!

разработка сайтов по недвижимости недорого

Студия ЯЛ с 2004 года действует на рынке веб-разработчиков. За это время мы успели поработать с разными компаниями и заметили, что чаще всего за разработкой сайтов к нам обращаются агентства недвижимости и застройщики. Поэтому, собрав весь опыт и знания, мы решили действовать и подготовили готовое решение.

В чём его особенность? В экономии времени и высоком качестве! Раньше агентству недвижимости, которое нуждалось в современном и качественном сайте, приходилось выбирать: либо заказывать разработку портала с нуля и ждать от шести до девяти месяцев, либо довольствоваться шаблонами с распространённым CMS, сделанными «на коленке». Первый путь — долгий и достаточно финансово затратный. Второй — сравнительно быстрый, но в техническом плане менее надёжный.

Какой путь разработки сайта выбрать?

Мы нашли способ объединить преимущества этих двух вариантов и обойти их слабые места. Разработка и запуск сайта займут гораздо меньше времени.

А всё благодаря специально разработанной платформе IM2, которая позволяет запустить полноценный сайт агентства недвижимости примерно за два месяца!

Нас уже выбрали компании «СибАкадемСтрой-Недвижимость» и ИРК «Магистраль». Оставляйте заявку на разработку сайтов под ключ, и станьте владельцем качественного современного ресурса уже через 2 месяца!

Работая в интернет-маркетинге уже больше 15 лет, мы регулярно сталкиваемся с проектами из сферы недвижимости. И понимаем, насколько это высококонкурентная среда. На маркетинговые расходы здесь приходится внушительная часть бюджета. А серьёзные финансовые вложения должны обязательно окупаться, принося существенную прибыль.

Студия ЯЛ имеет опыт сотрудничества с компаниями разного масштаба — от новичков до крупных, авторитетных представителей рынка. И для каждого клиента мы находим подходящее решение. Сотрудники Студии ЯЛ знают все нюансы разработки и продвижения сайтов недвижимости.

Хотите убедиться в этом? Зайдите в портфолио веб-студии и посмотрите, как мы реализуем поставленные перед нами задачи. Вот несколько ярких примеров:

  • Специалисты Студии ЯЛ в течение нескольких лет успешно занимались продвижением сайта крупнейшего застройщика Новосибирска.
  • Однажды к нам обратился застройщик, который не знал, как реанимировать свою проблемную репутацию. Мы провели колоссальную работу и помогли клиенту исправить положение дел.
  • Нам доверил разработку сайта под свой новый ЖК известный новосибирский застройщик. Получилось стильно и функционально!

После сотрудничества с нами клиенты не просто остаются довольны результатом, но и оставляют отзывы о нашей работе. А мы их собираем в специальном разделе, чтобы потом каждый желающих мог почитать и оценить, насколько профессионально действует команда Студии ЯЛ. Ещё наши специалисты регулярно готовят информационные материалы, в которых отвечают на популярные и актуальные вопросы, связанные с созданием сайтов и их продвижением. Они умеют просто рассказать даже о самых сложных вещах.

Хотите сделать ваш бизнес лучше? Тогда наш готовый лендинг для строительной сферы – то, что вам нужно! Грамотно структурированный одностраничник способен выигрышно продемонстрировать ваше предложение ЦА. Сразу после релиза лендинга специалисты Студии ЯЛ по контекстной рекламе могут настроить рекламную кампанию. Вам не придётся искать других подрядчиков — мы готовы взять на себя полный комплекс услуг.

Оставляйте заявку на сайте через форму обратной связи, и наши менеджеры перезвонят вам, чтобы уточнить все детали.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 09:02

Мы очень ждем ваших комментариев и замечаний.

Константин 14 Июн 21 в 20:17

И сколько проектов было изготовлено на данной платформе? Сейчас она рабочая? Есть действующие проекты на IM2?

Ответить
1 Ответ
Алексей Радкевич 15 Июн 21 в 22:23

Кому: Константин, добрый день, на текущий день платформа не работает.  Последний сайт который на ней работа sasn.ru был перенесен на новую платформу год назад. На текущий момент, мы разрабатываем сайты на Битриксе.

Оставьте свой комментарий