🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Наш новый партнёр – портал «ВАШ ДОМ»

разработка и продвижение сайтов по недвижимости под ключ

Студия ЯЛ стала региональным представителем одного из ведущих российских порталов «Ваш Дом» – vashdom.nsk.ru в Новосибирской области, Алтайском крае и Республике Алтай.

Строительный портал «Ваш Дом» является проектом маркетинговой группы «Текарт» и существует более 10 лет. Сегодня «Ваш Дом» представлен в 32 регионах России и стран СНГ.

В рамках сотрудничества с маркетинговой группой «Текарт» Студия ЯЛ будет заниматься продвижением проекта «Ваш Дом» и взаимодействием с рекламодателями портала в Новосибирской области, Алтайском крае и Республике Алтай. «Сотрудничество с проектом «ВашДом» – это шаг в сторону развития многопрофильной компании.

В связи с началом продаж услуги, в январе-марте 2011 года агентство Студия ЯЛ предлагает пятидесятипроцентную скидку на размещение рекламы на портале «Ваш Дом».

Куда вы пойдёте, если вам нужен будет новый сайт или реклама в Интернете? Конечно, в студию ЯЛ. У нас за плечами более 15 лет активной и плодотворной работы с компаниями разного масштаба по всей стране. За это время мы не только вырастили и выпустили несколько десятков специалистов, но и успешно завершили не одну сотню проектов по продвижению, разработке, контекстной рекламе, SMM и аудиту.

Отзывы о наших работах говорят сами за себя. В подавляющем большинстве случаев мы получаем довольного клиента и успешно выполненный проект.

Чтобы получить современный интернет-магазин под ключ или приступить к продвижению магазина в сети интернет, обращайтесь к нам! Мы знаем, как решить вашу задачу.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:10

Привет, вот это да! Вы нашли ну очень старый материал, но мы все равно вам рады. Если вы прочитали материал, но он для вас не актуален, просто напишите комментарий об этом и мы дополним текущую статью новыми, полезными данными.

Оставьте свой комментарий