😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Разработанный Студией ЯЛ сайт компании «СибАкадемСтрой Недвижимость» стал лучшим Интернет-порталом риэлтерской компании 2010

разработка собственного сайта под ключ

На XIII Национальном конгрессе по недвижимости, состоявшемся в Екатеринбурге, объявлены лауреаты ежегодного конкурса «Профессиональное признание». Сайт компании «Сибакадемстрой Недвижимость» занял первое место в номинации «Лучший Интернет-портал риэлтерской компании 2010»

Соревнования проходили в 12 номинациях. Компания «Сибакадемстрой Недвижимость» приняла участие в «Профессиональном признании» в номинации «Лучший интернет-сайт риэлтерской компании 2010». Заявки на участие в данной номинации подавали агентства из многих крупных городов, отбор происходил в два этапа. По результатам отборочного тура и финального соревнования сайт компании стал первым.

Недвижимость – это та сфера, в которой интернет-агентство рекламы Студия ЯЛ имеет достаточно серьёзный опыт. За плечами наших специалистов создание и продвижение сайтов как для новичков рынка, так и для больших компаний по всей стране.

За нашими плечами множество успешных проектов, среди которых есть ведущие компании и объекты рынка недвижимости. В частности, мы разработали типовой лендинг пейдж строительной компании и помогли клиенту оперативно приступить к продажам.

Самое ценное для нас – это ваши положительные отзывы. Ведь если они появляются, значит, вам всё понравилось, а мы – молодцы!

Хотите сделать ваш бизнес лучше и увеличить приток клиентов? Тогда готовый лендинг пейдж агентства недвижимости – то, что вам нужно!


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 05:03

Привет, это очень старый материал, ему уже больше 10 лет. Поэтому, проект описанный в материале уже может быть закрыт, а способы продвижения не работают. Но, если вы напишите "гневный" комментарий, мы тут же все исправим и обновим материал, наполнив его актуальными сведениями или дополним историю.

Оставьте свой комментарий