🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Создание сайта для компании «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ»

разработка веб-сайта компании

К нам на разработку сайта пришла компания «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ», которая специализируется на производстве высокотехнологичных сэндвич-панелей. Наш заказчик – перспективная и амбициозная компания, а значит и сайт должен быть современным, нетяжеловесным и динамичным.

У клиента не было готового брендбука, и это позволило нам дать волю фантазии, не ограничиваясь установленными рамками. Поэтому мы с нуля разработали дизайн для сайта, а выбранная цветовая гамма затем перекочевала и на печатную продукцию компании. 

При создании концепции мы сконцентрировались на основном продукте – сэндвич-панелях. Поэтому сделали упор на визуальную составляющую, чтобы наглядно показать и рассказать посетителям сайта о процессе  производства панелей и их особенностях. Также реализовали калькулятор, который позволяет посчитать стоимость заказа. И не забыли про раздел с реализованными проектами, чтобы пользователи понимали и могли оценить степень профессионализма компании.

А чтобы посетителям не приходилось подолгу искать нужный товар, на первом экране мы разместили крупные иконки, которые ведут в тот или иной раздел со стеновыми и кровельными сэндвич-панелями, сопутствующими товарами и другой продукцией компании.

Также для соблюдения требований юзабилити и повышения удобства сайта для пользователей мы реализовали форму заявки на звонок.

По итогу получилось создать стильный корпоративный сайт, отвечающий задачам бизнеса на актуальном этапе. Welcome: metall-prestig.ru.

Хотите такой же? Сделаем! Оставляйте заявку на сайте через специальную форму, и кратко опишите задачу. Менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить детали и приступить к выполнению задания.

корпоративный сайт для компании металл престиж

Разработка сайтов и их редизайн – одно из основных направлений нашей деятельности. Мы создаем лендинги, интернет-магазины и корпоративные сайты для клиентов из разных сфер. К нам обращаются продавцы линз, расходных материалов, товарных знаков, а также владельцы новостных порталов и многие другие.

В портфолио представлены кейсы с самыми интересными результатами:

Мы работаем с компаниями из разных сфер и регионов России и стран СНГ. Поэтому в портфолио вы найдете еще больше интересных кейсов, и сможете оценить наше мастерство.

Обычно заказчики остаются довольны результатами проведенной работы, поэтому пишут нам положительные отзывы. Почитать их можно тут

Нужен быстрый и удобный сайт? У Студии ЯЛ есть готовое решение для компаний из разных сфер деятельности. Оставляйте заявку на сайте, и менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий