😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Новое цветовое решение для сайта оптового продавца тканей «Стар Текс»

разработка веб-дизайна сайта

В рамках работы над проектом «СтарТекс» мы сделали ещё один шаг навстречу клиентам компании и предложили дополнительное визуальное оформление сайта. Теперь каждый пользователь может самостоятельно выбрать ту версию, которая ему ближе - черную или белую – просто переключив тему в шапке сайта.

В дальнейшем планируется создание еще нескольких интерфейсов в различных цветовых гаммах. А также произвести разработку дополнительных функций интернет-магазина.

Основное направление деятельности текстильной компания StarTex – продажа тканей оптом. StarTex - один из крупнейших российских поставщиков костюмной, плательной, хлопковой групп тканей и фурнитуры.

Сайт СтарТекс

Компании из сферы легкой промышленности – одни из наших частых клиентов. Мы разрабатываем и продвигаем корпоративные сайты и интернет-магазины, в которых представлена верхняя, мужская и женская одежда, а также ткани и другой текстиль.

Портфолио Студии ЯЛ регулярно пополняется новыми кейсами. Из них можно узнать:

Почитать отзывы довольных клиентов можно здесь. Ведь кто лучше них расскажет о слабых и сильных сторонах нашей работы? ;)

Хотите запустить интернет-магазин одежды и получать много заявок? Приходите в ЯЛ, ведь мы знаем, что для этого нужно!

Автор Игорь Супрун

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Оставьте свой комментарий