😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Создан landing page для санатория «Родник Алтая»

заказать лендинг пейдж под ключ

В рамках комплексного продвижения санатория «Родник Алтая» мы создали landing page, воссоздав в ней мини-версию основного сайта. Облегченную, а поэтому быструю и с более высокой конверсией.

Лэндинг содержит основную информацию о преимуществах отдыха в санатории, лучших предложениях, отзывы и видеоролик о санатории.

С него же можно оперативно отправить заявку на консультацию и расчёт стоимости путёвки – для этого предусмотрено 3 формы.

Страница полностью адаптивна. И поэтому удобна для пользователей с устройствами любого типа. 

О клиенте: «Родник Алтая – rodnik-altaya.com» – современный санаторий для семейного отдыха, расположенный в г. Белокуриха. Признан одним из лучших санаториев по итогам Всероссийского Форума «Здравница – 2014».

Родник Алтая

Можно ознакомиться с кейсом по контекстной рекламе для Санатория «Родник Алтая», а также с новогодним лэндингом.

Туристические компании и санатории находятся в числе наших постоянных клиентов. Для них мы разрабатываем и продвигаем сайты, настраиваем и аудируем рекламные кампании. И за годы работы успели изучить их особенности и потребности. Поэтому наверняка знаем, каким должен быть сайт, чтобы пользователь смог найти на нем всю необходимую информацию и оформить заявку на путевку.

Все самые интересные кейсы собраны в портфолио, поэтому заходите почитать:

Лучшая оценка нашей работе – положительный отзыв клиента. Поэтому можете узнать, насколько хорошо мы справляемся с задачами.

А если хотите узнать, как у нас это получается, переходите в раздел «Новости». Там мы публикуем статьи на интересные и актуальные темы, которые могут быть полезны не только начинающим, но и опытным специалистам.

Хотите получать больше заявок с сайта, но не знаете, с чего начать? Пишите в ЯЛ – мы проведём комплексный аудит сайта! Заполните форму обратной связи на нашем сайте, и менеджеры перезвонят вам, чтобы уточнить детали. После этого мы как можно скорее примемся за работу, чтобы сделать ваш сайт лучше и прибыльнее.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 00:48

Оставляйте ваши комментарии и вопросы. Мы стараемся поддерживать все статьи в актуальном состоянии. Если заметили ошибку или недоработку, пишите прямо сюда, мы изучим вопрос заново и "освежим" статью.

Оставьте свой комментарий