😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Аудит интернет-магазина «Престиж Шина»

комплексный аудит сайта бесплатно

К нам в студию можно обратиться не только за услугами SEO, но и за консультациями по этому направлению. Например, как это сделала компания «Престиж Шина».

Наша команда подготовила детальное исследование интернет-магазина и выделила три основных и важных русла, в которых нужно вести работу над продвижением сайта – подготовлен план по изменению структуры, контента и технической составляющей ресурса. В перспективе клиент будет осуществлять SEO своими руками с нашей помощью.

Мы занимаемся SEO уже более 10 лет и всегда готовы поделиться своим опытом и экспертным мнением. У нас есть решения как для раскрутки «свежих» ресурсов (preshina.ru), так и для старых сайтов, где необходимо устранение ряда существующих проблем.

Мы подключим к вашему проекту наших лучших аналитиков и оптимизаторов, и, следуя рекомендациям, вы сможете добиться успехов в продвижении сайта.

Разработка и продвижение сайтов автомобильной тематики – одно из постоянных направлений деятельности Студии ЯЛ. Мы создаем лендинги и интернет-магазины, а также выводим в ТОП Яндекса запросы для компаний, занимающихся продажей автомобилей, аксессуаров и запчастей для них. Поэтому точно знаем, как работать не только эффективно, но и быстро.

В портфолио представлены кейсы с результатами по некоторым проектам. Из них можно узнать:

Обычно клиенты радуются достигнутым результатам, поэтому оставляют нам довольные отзывы. Заходите почитать, как нас хвалят :)

А еще мы любим быть полезными не только клиентам, но и всем желающим, поэтому регулярно публикуем в разделе «Новости» материалы на разные актуальные темы. Они позволяют начинающим специалистам и бизнесменам разобраться в нюансах SEO-продвижения и контекстной рекламы, а также веб-разработки и интернет-маркетинга.

Пишем простым и понятным языком, а всякие сложные штуки стараемся объяснить максимально доступно. Так что заходите почитать, узнаете много полезной информации :)

А если у вас есть для нас конкретная задача, например, нужен крутой и удобный интернет-магазин, то у Студии ЯЛ есть готовое решение! Вам нужно только оставить заявку через форму обратной связи, а затем ответить на вопросы от менеджера, чтобы мы могли как можно скорее приступить к работе.

Еще мы всегда открыты сотрудничеству и рады новым сотрудникам, поэтому если вы начинающий специалист и хотите развиваться в сфере интернет-маркетинга – приходите в ЯЛ. Научим всему, что знаем сами. Мы работаем с 2004 года, поэтому успели накопить достаточно знаний и опыта, чтобы делиться ими и быть полезными.


Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:11

Хотите оставить гневный комментарий, потому что увидели фактическую ошибку в тексте? А что вы хотели статья старая, технологии ушли далеко вперёд. Но, если попросите, мы обновим и актуализирует данный материал специально для вас. Пишите, все сделаем!

Семен 22 Июл 21 в 07:21

Кстати хороший магазин, у них точка возле универмага Калининского.

Оставьте свой комментарий