🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

«Студия ЯЛ» – в 20-ке ведущих SEO-компаний

лучшие студии по разработке и продвижению сайтов

А нашу работу снова оценили как очень продуктивную и качественную, и мы решили поделиться этой радостной новостью с вами!

Буквально вчера вечером проект «Рейтинг Рунета» опубликовал актуальный ТОП ведущих SEO-компаний за 2014 год. И... Мы расположились на 19 месте по России, поднявшись на 11 строчек по сравнению с прошлым годом! Стоит отметить, что в этом году лишь небольшому количеству региональных компаний удалось попасть на высокие позиции в рейтинге. И мы в числе этих счастливчиков :) Круто же?)

20 ведущих компаний

Кроме того, мы по-прежнему остаёмся в тройке лучших компаний Сибири. И не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому дальше – больше! Будем держать вас в курсе.

А сейчас дружно выражаем благодарность клиентам за оказанное доверие и друг другу – за хорошую работу! Ура!

Справка:

«Рейтинг ведущих SEO-компаний Рунета» формируется на основе открытых данных – портфолио клиентских сайтов, которые находятся в продвижении у SEO-компании. Чем больше их количество и чем авторитетнее они для поисковых систем, тем выше шанс для агентства занять лидирующую позицию в рейтинге.

«Рейтинг Рунета» – проект, в рамках которого проводится анализ результатов деятельности и на его основе составляется рейтинг компаний, занимающихся разработкой и продвижением сайтов, настройкой контекстной рекламы и SMM-деятельностью.

20 ведущих компаний-320 ведущих компаний-2

Мы не останавливаемся на достигнутом, а постоянно развиваемся, чтобы становиться еще большими профессионалами своего дела. Ознакомиться со всеми нашими наградами можно здесь. В разделе мы рассказываем обо всех достижениях и рейтингах, в которые попадает наша Студия ЯЛ. И делаем это не чтобы хвастаться, а чтобы клиенты понимали и были уверены, что работают с профессионалами своего дела.

Однако лучше всего о деятельности Студии ЯЛ рассказывают не рейтинги, а клиенты, которым мы разработали сайт или продвинули его в топ. Почитать, что о нас пишут, можно в разделе «Отзывы».

Каждый день Студия ЯЛ выполняет задачи разной сложности по разработке, продвижению и аудиту сайтов. Самыми интересными кейсами мы делимся в разделе «Портфолио». Там можно узнать, как мы:

Хотите получать больше заявок с сайта и не тратить на это колоссальные бюджеты? Мы знаем, что для этого нужно сделать. Оставляйте заявку на настройку контекстной рекламы и SEO-продвижение через форму обратной связи на нашем сайте. Менеджеры перезвонят вам, чтобы уточнить детали и начать составлять план работ.

А если есть желание получить больше опыта, присоединяйтесь к нам в качестве стажера или начинающего специалиста. Будем совместными усилиями добиваться успехов!

И кстати, подписывайтесь на наши социальные сети Instagram и VK – там всегда самая свежая информация и кое-что, чего нет на сайте ;)


Другие материалы по теме:


Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:10

Хотите оставить гневный комментарий, потому что увидели фактическую ошибку в тексте? А что вы хотели статья старая, технологии ушли далеко вперёд. Но, если попросите, мы обновим и актуализирует данный материал специально для вас. Пишите, все сделаем!

Оставьте свой комментарий