😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

SEO для сайта компании продавца тканей «Стар Текс»

оптимизация и продвижение сайтов в Новосибирске и Москве

Не так давно мы стартовали региональное SEO-продвижение оптового поставщика тканей «Стар Текс» в Яндексе. Для наиболее эффективной раскрутки наши специалисты создали пул поддоменов и уникализировали их содержимое.

Для каждого сайта определён список из 103 запросов.

Также запущен домен star-tex.kz, продвижение которого будет проводиться по всему Казахстану в Яндексе и, преимущественно, Google по 103 запросам.
Помимо продвижения по позициям для поддоменов и домена star-tex.kz будут проводиться работы по увеличению трафика.
Цель продвижения: star-tex.kz: yandex.ru – 70% в ТОП-10 через 4 месяца, www.google.ru – 80% в ТОП-10 через 6 месяцев. 
О клиенте: компания «Стар Текс» – оптовый поставщик тканей и швейной фурнитуры в магазины по всей России. Большой выбор продукции, акции и скидки для постоянных покупателей, комфортные условия сотрудничества делают «Стар Текс» поставщиком №1 в России.

Компании из сферы легкой промышленности – одни из наших частых клиентов. Мы разрабатываем и продвигаем корпоративные сайты и интернет-магазины, в которых представлена верхняя, мужская и женская одежда, а также ткани и другой текстиль.

Портфолио Студии ЯЛ регулярно пополняется новыми кейсами. Из них можно узнать:

Почитать отзывы довольных клиентов можно здесь. Ведь кто лучше них расскажет о слабых и сильных сторонах нашей работы? ;)

Хотите запустить интернет-магазин одежды и получать много заявок? Приходите в ЯЛ, ведь мы знаем, что для этого нужно!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 00:54

Оставляйте ваши комментарии, вопросы и замечания о найденных ошибках. Некоторые статьи могут быть неактуальными, но после вашего "гневного" комментария мы все актуализируем в течении недели или даже быстрее.

Оставьте свой комментарий