😎
😎
😎
Лечим репутацию персоны 😎

Запущено продвижение сайта клиники пластической хирургии «Доктор Лидер»

seo-продвижение медицинских сайтов под ключ

Мы стартовали ещё один SEO-проект сайта медицинской тематики doctorlider.ru, разработкой которого также занимались наши специалисты.

Сайт находится около месяца в продвижении, и мы уже можем наблюдать первые положительные результаты: увеличилась глубина просмотра сайта и время, проведенное на нём. Кроме того, ресурс уже находится в ТОП-е по важным для клиента продвигаемым запросам.  

В перспективе рассчитываем за полгода достичь 70% запросов в ТОП-10.

О клиенте: «Доктор Лидер» – ведущий хирургический центр России, специализирующийся в оперативной гинекологии, лечении варикоза, хирургии снижения веса, маммологии, пластической хирургии и косметологии.

продвижение доктора лидера

Мы знаем, каким должен быть сайт медицинской тематики, поэтому с радостью принимаемся за выполнение новых задач от стоматологической клиники или медицинского центра. Студия ЯЛ разработала более 25 сайтов из сферы медицины, а продвинула еще больше.

В портфолио представлены некоторые наши работы:

Известно, что самую объективную оценку проекту дает не исполнитель, а заказчик. Поэтому для отзывов клиентов у нас есть целый раздел.

Хотите продвинуть сайт или запустить масштабную рекламную кампанию, чтобы привлекать больше клиентов? Наши контекстологи и SEO-специалисты знают, как это сделать!

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:09

Хотите оставить гневный комментарий, потому что увидели фактическую ошибку в тексте? А что вы хотели статья старая, технологии ушли далеко вперёд. Но, если попросите, мы обновим и актуализирует данный материал специально для вас. Пишите, все сделаем!

Оставьте свой комментарий