🔥
🔥
🔥
+ 3254 настоящих заявок на бронирование 🔥

Создание landing page для агентства недвижимости «Доктор Ключ» от Студии ЯЛ

разработка landing page под ключ

В январе наш отдел разработки запустил партию landing page по недвижимости для агентства риэлторских услуг «Доктор Ключ».

Лендинги для строящихся жилых комплексов «Новомарусино», «Астра», «Ясный Берег» и «Стрижи» выполнены в единой структуре, а цветовые решения страниц отражают фирменный стиль каждого объекта.

 

Landing page для жилого комплекса «Ясный берег».

landing page ясный берег

Продвижение сайтов агентств недвижимости и строительных компаний – направление, которым мы занимаемся на протяжении всего срока нашей деятельности.

Мы выполнили множество проектов по тематике «Недвижимость» и гордимся каждым из них. Вы можете ознакомиться с некоторыми из них:

После сотрудничества с нами, клиенты не просто остаются довольны результатом, но и оставляют отзывы о нашей работе.

Нуждаетесь в классном и эффективном сайте? Купите готовый landing page строительной компании: для агентств недвижимости и строительных компаний. Либо закажите создание лендинг пейдж в индивидуальном порядке.

Другие материалы на тему:

Оцените статью:
Комментарии
Студия ЯЛ 03 Дек 20 в 01:13

Хотите оставить гневный комментарий, потому что увидели фактическую ошибку в тексте? А что вы хотели статья старая, технологии ушли далеко вперёд. Но, если попросите, мы обновим и актуализирует данный материал специально для вас. Пишите, все сделаем!

Оставьте свой комментарий